Опубликовано: 20 апреля 2018, 12:59
33

В Вилейке коммунальники срезали трубу, которая торчала на проезжей части

В Вилейке работники ЖКХ 19 апреля обрезали металлическую трубу, которая торчала из асфальта на проезжей части на перекрестке улиц Островского и Чайковского.

Трубу, выросшую из асфальта возле СШ №3, 18 апреля нашел, сфотографировал и передал снимки kraj.by вилейчанин Игорь Санкевич.  

Торчащая из асфальта труба

Изображение 3

Неприятную помеху дорожному движению коммунальники убрали после публикации на нашем портале и участия в этой истории заместителя начальника Вилейского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Екатерины Млечко.

Екатерина рассказала kraj.by:

– Работники ЖКХ выехали на место и осмотрели трубу. Сначала было опасение, что, возможно, это часть каких-нибудь подземных коммуникаций. Например, газовых. Но, разобравшись, коммунальники пришли к выводу, что это просто кусок полой металлической трубы, замурованной в асфальте, который вылез наружу. Они его просто обрезали.

Работники ЖКХ срезали трубу

Изображение 2

Изображение 1

Наша собеседница также отметила, что вряд ли торчащая труба представляла опасность для автомобилей – там стоят знаки ограничения скорости и оборудован лежачий полицейский. Тем не менее коммунальники оперативно, в тот же день, убрали ее.

Сергей ЗЕНЬКО
Фотографии Игоря САНКЕВИЧА и Екатерины МЛЕЧКО    



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.