Опубликовано: 20 апреля 2020, 15:20
294

Главный лесничий из Старых Дорог возглавил Вилейский опытный лесхоз

Дмитрий Гришкевич приступил к должности директора Вилейского опытного лесхоза 15 апреля.

Как сообщила kraj.by заместитель директора по идеологической работе Вилейского опытного лесхоза Татьяна Онищик, новому руководителю предприятия 39 лет. Родом Дмитрий Гришкевич из Бегомля Витебской области.

Изображение 1

Окончил Белорусский государственный технологический университет по специальности «Лесное хозяйство» и Академию управления при Президенте Беларуси, специальность «Государственное управление и экономика».

Трудовой стаж начинал на родине с инженера по стандартизации и метрологии, затем работал инженером по качеству Бегомльского лесхоза, после – инженером по лесозаготовкам и переработке в Стародорожском опытном лесхозе. По 2017 год здесь же был лесничим 1-го класса. До назначения в Вилейке – главным лесничим.

Действующий депутат Вилейского районного Совета депутатов, бывший директор Вилейского опытного лесхоза Андрей Худолей уволился по соглашению сторон, уточнили на предприятии.

Юлия ЛАХВИЧ
Фото с сайта staryedorogi.minsk-region.by



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.