Опубликовано: 06 февраля 2015, 13:02
30

Житель Мядельщины на «Мерседесе» насмерть сбил пешехода в Вилейском районе

Авария произошла в деревне Илья Вилейского района 5 февраля в 19.00.

Об этом Край.бай сообщила старший инспектор по особым поручениям управления ГАИ Министерства внутренних дел Анна Банадык.

39-летний житель городского поселка Кривичи Мядельского района на автомобиле «Мерседес» наехал на двигавшегося по проезжей части пешехода. 51-летний мужчина оказался жителем деревни Заозерье Вилейского района. Он погиб на месте происшествия.

Как отметила Анна Банадык, погибший не был обозначен световозвращающими элементами.

С 6 по 8 февраля сотрудники спецподразделения ДПС «Стрела» МВД проведут комплексные мероприятия по выявлению наиболее грубых нарушений ПДД в Мядельском, Вилейском, Сморгонском, Ивацевичском, Пружанском и Каменецком районах.

Катерина СУШКО по материалам, предоставленным Край.бай старшим инспектором по особым поручениям управления ГАИ Министерства внутренних дел Анной БАНАДЫК



Читайте также

Куда подавать заявление в детский сад жителям деревень и где регистрировать собаку и кошку, узнали в «одном окне»
Главный специалист отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Молодечненского райисполкома Татьяна Будник рассказала об изменениях проведения некоторых административных процедур.
Милиция Молодечно напоминает о наказании за распитие спиртных напитков в общественных местах
В чат-бот Kraj.by прислали видео и фото компании, которая вечером 28 апреля распивала спиртное в пригородном поезде Минск-Молодечно.