Опубликовано: 31 июля 2017, 12:32
59

В пруду в Осиповичах Вилейского района утонул 56-летний мужчина

О происшествии в Вилейскую спасательную станцию 29 июля в 5.30 сообщили сотрудники РОВД.

Как рассказала kraj.by председатель Вилейской районной организации ОСВОД Елена Гракович, тело мужчины на поверхности водоема в агрогородке Осиповичи обнаружили отдыхающие. Они и сообщили в милицию.

По предварительной информации, житель Вилейки 1960 года рождения утонул за три дня до его обнаружения – 26 июля. В Осиповичах у него была дача, отметила Елена Гракович.

На теле видимых повреждений нет. Проверку по факту гибели человека проводят следователи. Для установления причины и даты происшествия назначена судмедэкспертиза, рассказал нашему порталу исполняющий обязанности начальника Вилейского райотдела Следственного комитета Александр Путырский.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Вы можете анонимно и бесплатно задать доктору вопрос. Ответ получите на портале kraj.by.

Юлия ЛАХВИЧ

Шел к маме через водохранилище. В Островецком районе утонул пьяный мужчина



Читайте также

«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.