Опубликовано: 06 февраля 2018, 12:05
54

Двое вилейчан 5 февраля вызывали милицию из-за того, что жены не пускали их домой

5 февраля двое вилейчан не могли попасть в свои дома – жены их не пускали.

Об этом рассказала kraj.by заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Екатерина Млечко.

Первая ситуация произошла с мужчиной 1962 года рождения. Он нигде не работает, провел в изоляторе временного содержания трое суток из-за скандала с женой. Когда же 5 февраля вернулся домой, дверь открыть не смог. Жена вставила в замок ключ и не впускала его. Вилейчанин вызвал милицию. Она и помогла войти.

Кстати, за скандал, из-за которого попал в ИВС, мужчина заплатит штраф.

Во втором случае вилейчанин 1980 года рождения, находящийся в процессе развода с женой, хотел забрать из дома свои вещи. Вторая половина также его не впускала. И здесь пришлось приходить на помощь милиции.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. 30 лет врачебной практики. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by.

Ольга ФРОЛОВА



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.