Опубликовано: 20 марта 2012, 09:33
18

Выставка семейного творчества откроется в Вилейке

Выставка семейного творчества «Папа, мама, я – счастливая семья» откроется 22 марта в Вилейском районном центре дополнительного образования детей и молодежи.

Об этом Kraj.by сообщила заместитель директора центра Наталья Рыжевич.

Выставка организована в рамках межведомственной профилактической акции «Мир в семье – общество без насилия». Она стартовала в Минской области 1 марта и продлится до 1 апреля.

На выставке представлены творческие работы учащихся 6-18 лет и родителей. Экспонаты выполнены из разных материалов: бумага, природный, материал, ткань, дерево, металл. Они исполнены в разных техниках: рисунок, лепка, аппликация, рукоделие, оригами, флористика, саломоплетение, бисероплетение, техническое творчество и т.д.

В тематике авторы работ тоже не были ограничены.

Выставка будет работать по 31 марта.

Светлана ТИШКО



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.