Опубликовано: 14 декабря 2012, 17:42
20

Выставка наивного искусства откроется в Вилейке (ФОТО)

Открытие выставки вилейской художницы Аллы Судникович состоится в Выставочном зале им. Н. Силивановича 17 декабря в 17.00.

Картины, которые будут представлены на выставке «Цвяток радзімы васілька», написаны в стиле наивного искусства. Кроме работ самой художницы можно будет увидеть произведения учеников студии “Маляванка” Вилейского центра эстетического воспитания.

Изображение 1Изображение 2Изображение 3Изображение 4Изображение 5Изображение 6Изображение 7

Екатерина СУШКО

Фото автора



Читайте также

Есть вид на жительство иностранного государства? Узнали, что нужно сделать, чтобы не нарушить Закон
Молодечненское отделение по гражданству и миграции Молодечненского РОВД разъясняет изменения и дополнения Закона «О гражданстве Республики Беларусь», которые вступили в силу 11 июля 2023 года.
Разбираемся в вопросе, платить ли за капремонт, если в квартире никто не живет
Иногда человек является собственником нескольких квартир. В этом случае возникает резонный вопрос: может ли он не оплачивать услуги по капремонту, если на «лишней» жилплощади никто не зарегистрирован и не проживает.
Уклонился от явки в военный комиссариат на мероприятия призыва. Прокуратура Молодечненского района поддержала государственное обвинение в суде
Прокуратура Молодечненского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 21-летнего призывника, которому инкриминировано уклонение от мероприятий по призыву на воинскую службу.