Опубликовано: 18 декабря 2014, 09:28
37

Вилейчанка Дарья Уризченко готовит для финала отбора на "Евровидение-2015" новый номер

Готовясь к выступлению в финале национального отбора международного конкурса песни "Евровидение-2015", певица Дария ставит перед собой задачу показать себя с новой, неожиданной стороны и никого не оставить равнодушным.

Участие в нынешнем отборе – уже не первая попытка певицы завоевать право представлять родную страну на "Евровидении", пишет БелТА. И это ее не смущает. "Наоборот, это возможность показать себя не такой, какой тебя привыкли видеть или слышать, сделать что-нибудь необычное, – считает артистка. – К тому же к конкурсу привлечено очень большое внимание, так почему бы лишний раз не показать себя? Это позволяет держать себя в хорошей форме во всех смыслах – и в вокальном, и в физическом, и в психологическом". 

Конечно, задача максимум для любого конкурсанта – это победа. Однако, по словам Дарии, главное для нее – в эти несколько минут выступления быть максимально включенной в процесс, чтобы все сложилось именно так, как было задумано. "И если это получится – это не сможет никого оставить равнодушным, и будет соответствующая реакция", – убеждена она.

Кстати, песню, с которой выступит Дария, написала она сама в соавторстве с известным радиодиджеем и продюсером Павлом Барановским, который как никто знает, какой продукт будет интересен, и не только коммерчески. Как считает певица, во многом благодаря этому творческому союзу песня получилась очень удачная.

В финале Дария выступит третьей. Сейчас в разгаре репетиционный процесс, и она решила внести изменения в свое выступление. Так что зрители увидят практически новый номер, пообещала певица.

По материалам БелТА



Читайте также

Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.
За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.