Опубликовано: 18 декабря 2014, 09:28
23

Вилейчанка Дарья Уризченко готовит для финала отбора на "Евровидение-2015" новый номер

Готовясь к выступлению в финале национального отбора международного конкурса песни "Евровидение-2015", певица Дария ставит перед собой задачу показать себя с новой, неожиданной стороны и никого не оставить равнодушным.

Участие в нынешнем отборе – уже не первая попытка певицы завоевать право представлять родную страну на "Евровидении", пишет БелТА. И это ее не смущает. "Наоборот, это возможность показать себя не такой, какой тебя привыкли видеть или слышать, сделать что-нибудь необычное, – считает артистка. – К тому же к конкурсу привлечено очень большое внимание, так почему бы лишний раз не показать себя? Это позволяет держать себя в хорошей форме во всех смыслах – и в вокальном, и в физическом, и в психологическом". 

Конечно, задача максимум для любого конкурсанта – это победа. Однако, по словам Дарии, главное для нее – в эти несколько минут выступления быть максимально включенной в процесс, чтобы все сложилось именно так, как было задумано. "И если это получится – это не сможет никого оставить равнодушным, и будет соответствующая реакция", – убеждена она.

Кстати, песню, с которой выступит Дария, написала она сама в соавторстве с известным радиодиджеем и продюсером Павлом Барановским, который как никто знает, какой продукт будет интересен, и не только коммерчески. Как считает певица, во многом благодаря этому творческому союзу песня получилась очень удачная.

В финале Дария выступит третьей. Сейчас в разгаре репетиционный процесс, и она решила внести изменения в свое выступление. Так что зрители увидят практически новый номер, пообещала певица.

По материалам БелТА



Читайте также

В предстоящие выходные похолодает. Ночью возможны заморозки, днем до +23°С
С 26 мая через территорию нашей страны будет смещаться малоактивный атмосферный фронт, который принесет кратковременные дожди с грозами и понижение температуры воздуха.
Квартира горела ночью в Молодечно – в больницу с ожогами отвезли 46-летнего мужчину
В Молодечно на улице Великий Гостинец сегодня, 27 мая, после полуночи случился пожар в квартире на четвертом этаже пятиэтажного дома. Получил ожоги и был госпитализирован 46-летний мужчина, который там гостил.
«Дядя, спасибо за самокат!» Пограничники из Вилейки в свой праздник отвезли подарки детям
28 мая четверо вилейчан отвезли подарки детям из социального центра в Шиловичах. Так молодые люди отпраздновали День пограничника.