Опубликовано: 27 июля 2010, 18:52
8

В Вилейке выберут самых красивых, умных и патриотичных девушек

Районный конкурс "Вильяны чудесной краса" пройдёт в августе на сцене Дворца культуры

Отборочный тур районного конкурса красоты состоится 3-4 августа, а финал -- 28 августа. К участию в конкурсе приглашаются девушки в возрасте до 35 лет, которые родились в Вилейском районе, владеют белорусским языком, интересуются историей и традициями Вилейщины. Жюри при подведении итогов будет учитывать не только внешние данные, но и образное решение нарядов, эстетический вкус художественного номера. Лучшая девушка будет удостоена титула "Чудесная Вильяна". Справки по поводу участия в конкурсе можно уточнить во Дворце культуры.



Читайте также

Нашествие динозавров в Молодечно! Динопарк-2! Работает во время школьных каникул!
ТОЛЬКО по 2 апреля в ТЦ «Спутник» (2-ой этаж, здание KFC ) НОВЫЕ АНИМАТРОННЫЕ ДИНОЗАВРЫ от создателей интерактивного динопарка ”Ожившие динозавры”!
В реанимации пришел в себя один из двух спасенных на Мядельщине рыбаков и сказал: «Нас было трое». Нашли труп третьего рыбака
Возле хутора Глубокий Ручей Мядельского района спасатели МЧС и сотрудники ОСВОД 24 марта из озера Большие Швакшты достали погибшего рыбака 1975 года рождения.
«Дорога превратилась в кашу». В Олехновичах Молодечненского района пожаловались на некачественную подсыпку дороги
Жительница Олехнович пожаловалась на благоустройство улицы Городокской в населенном пункте. По ее словам, в 2021 году были выделены средства на благоустройство дороги. Коммунальные службы начали ее подсыпку, но использовали для этого обычный сеянный песок.