Опубликовано: 27 июля 2010, 18:52
15

В Вилейке выберут самых красивых, умных и патриотичных девушек

Районный конкурс "Вильяны чудесной краса" пройдёт в августе на сцене Дворца культуры

Отборочный тур районного конкурса красоты состоится 3-4 августа, а финал -- 28 августа. К участию в конкурсе приглашаются девушки в возрасте до 35 лет, которые родились в Вилейском районе, владеют белорусским языком, интересуются историей и традициями Вилейщины. Жюри при подведении итогов будет учитывать не только внешние данные, но и образное решение нарядов, эстетический вкус художественного номера. Лучшая девушка будет удостоена титула "Чудесная Вильяна". Справки по поводу участия в конкурсе можно уточнить во Дворце культуры.

Читайте также

«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.
36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.
«Хочется стабильности и спокойствия». История молодой семьи из Молодечненского района, которая дважды покидала Украину под обстрелами
Молодая семья Дарьи и Алексея Гордей живет в деревне Носилово, расположенной сразу на выезде из Молодечно в направлении Сморгони.