Опубликовано: 29 декабря 2015, 10:52
29

Шествие современных Снегурочек в ярких образах состоялось на новогоднем шоу в вилейском колледже (ФОТО)

24 декабря со сцены Вилейского государственного колледжа звучали песни в исполнении молодых певцов, также учащиеся продемонстрировали оригинальные наряды и провели новогодний флешмоб.

Как рассказала Край.бай культорганизатор Вилейского государственного колледжа Светлана Мацукевич, концертная программа была яркой и разнообразной. Учащиеся колледжа Владимир Высоцкий, Вероника Филон, Ксения Зенович и Надежда Бебко исполнили новогодние песни. А цирковая студия нашего земляка Валерия Сорокина представила программу «Новогодний серпантин», в которой свои умения показали начинающие артисты Денис Шкуёнок, Олег Рябчик и Александр Станкевич.

Изображение 5

Изображение 4

Традиционно, по словам Светланы Мацукевич, в колледже продемонстрировали дефиле в оригинальных нарядах «Зима в Простоквашино».

Изображение 1

Изображение 2

– Бурю восторга у присутствующих в зале вызвало шествие Снегурочек, подготовленное преподавателем Еленой Жук. После выхода современных Снегурочек в ярких образах аплодисменты в зале долго не утихали, с лиц зрителей не сходили улыбки – получилось настоящее новогоднее шоу, – отметила Светлана Мацукевич.

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 9

Изображение 3

Юлия ЛАХВИЧ
Фото предоставлены Край.бай Светланой МАЦУКЕВИЧ



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.