Опубликовано: 08 сентября 2016, 10:24
41

Квест с книгой в руках по улицам Вилейки пройдет 23 сентября. Организаторы собирают две команды

Квест под названием «Путешествие с книгой по родному городу» посвящен 70-летию районной центральной библиотеки им. А. Новик и Дню библиотек Беларуси.

Как рассказала Край.бай заведующая отделом библиотечного маркетинга Вилейской районной центральной библиотеки имени Анны Новик Инна Лазарь, маршрут квеста пройдет в городе по местам, связанным тематически с чтением, книгами, литературными деятелями и писателями.

– Для участия в предстоящем квесте мы ждем две команды по 10 игроков в каждой. В пути им предстоит решить несколько несложных задач, а также проявить смекалку и логику. Победит та команда, которая быстрее придет к финишу и выполнит все задания, – добавила Инна Лазарь.

Поучаствовать могут как школьники, так и работающая молодежь. Старт – 23 сентября в 14.00. Заявки принимаются с 12 по 20 сентября включительно в отделе библиотечного маркетинга районной библиотеки имени Анны Новик или по телефону 5-36-95.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.