Опубликовано: 18 мая 2016, 11:38
45

Хип-хоп, танго и рок-н-ролл. Концерт танцевального коллектива «Форсаж» состоится в Вилейке 20 мая

На сцену Дворца культуры выйдут как маленькие танцоры, так и взрослые. Участники коллектива покажут разные направления танца: от вальса и танго, до хип-хопа и восточного танца. Всего 22 номера.

Руководитель коллектива, хореограф Олеся Роздяловская рассказала Край.бай:

– Это будет отчетный концерт нашего коллектива. Это – важный момент и для меня как хореографа, и для моих учеников, потому что такой концерт – это подведение итогов года, демонстрация, чего мы достигли, чему научились и к чему стремимся. Отмечу, что в этом году мы смогли занять в городе свою нишу, в Вилейке нас знают.

Изюминкой концерта станет выступление команды ученика Олеси Роздяловской, который обучает танцам студентов БНТУ. В целом танцевальный вечер будет длиться примерно полтора часа.

– На вечере мы покажем 22 зажигательных и ярких номера и намерены подарить зрителям радость, – добавила Олеся Роздяловская.

Начало концерта в 18.00, вход платный.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.