Опубликовано: 15 февраля 2016, 15:43
40

ФОТОРЕПОРТАЖ: Как прошла вечеринка для влюбленных в Вилейке

Вечеринка для влюбленных «100 песен о любви» состоялась в Вилейском дворце культуры 14 февраля, собрав около 70 гостей разных возрастов. На праздник вилейчане пришли и парами, и в одиночку.

Наш портал анонсировал это мероприятие.

Как отметила Край.бай заместитель директора Вилейского дворца культуры Ольга Шляпо, в фойе, как и планировалось, работала тематическая фотозона, где гости вечера охотно фотографировались.

Директор ДК Алеся Высоцкая в фотозоне

Изображение 1

Специально к празднику для любящих пар организовали шуточную регистрацию брака с вручением свидетельств о любви. "Узаконить" свои отношения в этот вечер изъявили желание приехавшие из Минска Вадим и Вероника, а также вилейчане Даша Голумбевская и ее молодой человек Юрий Гордей.

Александра Лопацкая и Кирилл Черник в роли богов брака и любви Геминея и Купидона

Изображение 4

Вадим и Вероника во время шуточной регистрации брака

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 9

Изображение 8

Даша и Юрий также "узаконили" свои отношения

Изображение 12

Изображение 14

Изображение 15

– Вечеринка в целом получилась интересной, – поделилась с нашим порталом Дарья Голумбевская. – Фотозона, песни и амуры – атмосфера праздника, посвященного любви, ощущалась по-настоящему. Кстати, для нашей пары этот вечер стал двойным праздником: исполнилось ровно 9 месяцев, как мы встретились. В честь этого мы зарегистрировали свои отношения и получили свидетельство о любви.

Праздничную атмосферу мероприятия создавали артисты Дворца культуры Леонид Гайчук, Казимир Толстыко, Валентин Суббота, Дарья Голубецкая, Ирина Новик, Елена Саврук, Татьяна Макаревич, Андрей Ковзанович, Ансамбль "Карагод". Зрители подпевали знакомые песни и танцевали, отметила Ольга Шляпо.

Изображение 10

Изображение 13

Изображение 11

Изображение 3

Группа Starblaster (Татьяна и Андрей) презентовала свою новую песню

Изображение 16

Юлия ЛАХВИЧ
Фото Павла ГОЛГОВСКОГО



Читайте также

Вилейчанину грозит до 15 лет за насильственные действия сексуального характера в отношении заведомо малолетней
Молодечненским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь установлены обстоятельства совершения насильственных действий сексуального характера в отношении заведомо малолетней.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Налоговая инспекция рекомендует заранее приобрести кассовое оборудование и платежные терминалы
С 1 июля 2025 года субъекты хозяйствования обязаны использовать кассовое оборудование, соответствующее новым требованиям.