Опубликовано: 24 июня 2015, 12:45
67

В Вилейке объявлен конкурс на лучшее оформление детской коляски

Заявки принимаются по 30 июня включительно. Итоги подведут 3 июля на торжественном мероприятии, приуроченном к празднованию 555-летия Вилейки, Дня Независимости Беларуси и Году молодежи.

Как сообщила Край.бай заведующая отделением первичного приема, информации, анализа и прогнозирования Вилейского территориального центра социального обслуживания населения Инна Шохтина, в конкурсе могут принять участие трудовые коллективы, общественные объединения и жители Вилейского района: как индивидуально, так и организованной группой.

Участникам предлагается воплотить любые идеи и фантазии. Жюри оценит красочность оформления коляски, тематическую направленность, оригинальность идеи и сложность выполнения, а также активность группы поддержки.

Голосованием жюри будет определено три призовых места. Победителей ждут ценные подарки.

Специальный приз зрительских симпатий достанется участнику, за чей вариант жители города отдадут максимальное количество голосов.

Заявки принимаются по 30 июня включительно в Вилейском территориальном центре социального обслуживания населения (ул. Партизанская, 44, каб. №3) или по телефону 2-18-33.

Организаторами конкурса выступили отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи и отдел образования спорта и туризма Вилейского райисполкома, Вилейский территориальный центр социального обслуживания населения.

Программа празднования 555-летия Вилейки и Дня Независимости Беларуси появится на портале чуть позже.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.