Опубликовано: 19 марта 2013, 00:03
21

Вилейской молодежи 15 марта вручили паспорта

В торжественной обстановке 24 юношам и девушкам, обучающимся в школах города, вручили паспорта.

Об этом Кraj.by узнал у первого секретаря районной организации ОО «БРСМ» Ольги Поплевко. Это молодые люди, активно участвующие в жизни города и района, отличники в учебе, а также победители олимпиад и конкурсов.

Гостем мероприятия стала ветеран Великой Отечественной войны Валентина Волынец. А артисты Вилейского Дворца культуры исполнили для молодых людей музыкальные номера.

В церемонии вручения участвовали председатель Вилейского райисполкома Евгений Синило, председатель районного Совета депутатов Наталия Родевич, депутат Сергей Гончар и начальник отделения по гражданству и миграции Вилейского РОВД Марина Смоленская.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.