Опубликовано: 05 апреля 2011, 16:22
20

В Вилейке открылась выставка-продажа «Радуга камней»

В выставочном зале Вилейского краеведческого музея выставка продлится до 10 апреля 2011 года.

Сегодня 5 апреля в выставочном зале Вилейского краеведческого музея открылась выставка – продажа украшений из камней «Радуга камней», сообщает сайт Вилейского районного исполнительного комитета.

На выставке можно увидеть различные украшения из драгоценных и полудрагоценных камней.

Выставка продлится до 10 апреля 2011 года.

Читайте также

Ревность к соседке, незваные гости и грубость к матери. Узнали причины семейных скандалов в Вилейском районе
В Вилейском районе стартовал основной этап республиканской акции «Дом без насилия». Совместно со стражами правопорядка участвуют все заинтересованные ведомства и представители местной власти. В течение недели с 10 по 16 марта сотрудники милиции совместно с иными субъектами профилактики посетят по месту жительства граждан, состоящих на учете в Вилейском РОВД.
Вилейская «Мехатроника» – абсолютный победитель Молодечно по мини-футболу. Известны лучшие команды и лучшие игроки юбилейного сезона
В молодечненском спортивно-развлекательном центре вечером 9 марта завершился юбилейный, десятый мини-футбольный сезон 2024-2025 годов. Победитель открытого чемпионата Молодечно вилейская «Мехатроника» завоевала в копилку к золотым медалям чемпионов еще и Кубок.
В Молодечненском районе работники сельхозпредприятия недосмотрели телят. Им придется возместить ущерб в сумме 5 тысяч рублей
По результатам надзорных мероприятий прокуратура Молодечненского района защитила имущественные интересы сельхозпредприятия – предъявила в суд иск о взыскании причиненного работниками ущерба в сумме 5 тысяч рублей.