Опубликовано: 12 мая 2012, 19:11
54

Учреждения образования Молодечно и Вилейки участвовали в празднике на «Кургане Славы» (ФОТО)

Торжественные мероприятия, посвященные 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялись на мемориальном комплексе «Кургане Славы» в Смолевичском районе 9 мая.

Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладзік», Вилейский центр дополнительного образования детей и молодежи, Молодечненский государственный профессионально-технический колледж, Вилейский государственный профессионально-технический колледж организовали выставки работ учащихся.

Изображение 9

Изображение 6

На выставке центра творчества «Маладзік»

Изображение 5

Председатель Миноблисполкома Борис Батуро и директор вилейского колледжа Игорь Китиков

Изображение 2

На выставке вилейского центра дополнительного образования

Изображение 4

Светлана ТИШКО

Фото предоставил для Край.бай Валерий ТРЕТЯК

Читайте также

«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.