Опубликовано: 18 декабря 2014, 14:23
71

На свою новогоднюю шоу-программу вилейский колледж приглашал Ксению Собчак

Рождественско-новогодняя программа «Галопом на Козе» с пародиями, играми и розыгрышами состоится 23 декабря в Вилейском государственном колледже.

Об этом Край.бай сообщила педагог-организатор учреждения образования Светлана Мацукевич, которая будет вести программу в паре с Леонидом Курцом.

По ее словам, 23 декабря запланировано дефиле моделей Театра моды колледжа в оригинальных молодежных образах. Также гости увидят пародии на профессии, которым обучают в колледже, настоящий рыцарский бой, поучаствуют в играх и розыгрышах, один из которых будет связан с российской телеведущей Ксенией Собчак. Ее, кстати, на шоу-программу в Вилейку директор колледжа Игорь Китиков приглашал через Фейсбук.

– Но ответа не было. Вы же понимаете, что это шутка, что Собчак не поедет в Вилейку. Не факт даже, что это ее личная, настоящая страница. Но мы приглашали ее, – сказал Игорь Китиков.

Специальным гостем праздника станет экс-солист «Песняров» Валерий Скорожонок.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Вилейчанину грозит до 15 лет за насильственные действия сексуального характера в отношении заведомо малолетней
Молодечненским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь установлены обстоятельства совершения насильственных действий сексуального характера в отношении заведомо малолетней.
Первые и самые-самые. Из Молодечно в войска отправили тех, кто будет служить в ВДВ
Сегодня, 23 апреля, военкомат в Молодечно отправил первых призывников в войска для прохождения службы.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.