Опубликовано: 07 июня 2010, 11:06
19

Возобновил работу магазин по улице Партизанской, 100 (бывший "Птичник")

Торговый объект забрали у "Лотос-торг" и передали "Виктории-Центр"

В первый день лета открыл двери для посетителей ещё один магазин унитарного предприятия “Виктория-центр”. Это уже четвёртый магазин предприятия и расположен он по улице Партизанской, 100, по соседству с гормолзаводом. Здание бывшего торгового пункта несколько лет пустовало, и жители близлежащих улиц с нетерпением ждали его открытия.

Ранее здесь был магазин и принадлежал он торговому предприятию "Лотос-Торг". Несколько лет назад предприятие, терпевшее убытки, было ликвидировано, а магазины "Лотоса" были переданы "Виктории-Цент".

Магазин открыли заместитель председателя райисполкома по экономике Геннадий Костевич и директор "Виктории-Центр" Раиса Рагель. Заведующей магазина назначена Надежда Мержва, ранее работавшая в различных торговых организациях Вилейского района.



Читайте также

Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Цена деликатеса – сожженный сарай. Мужчина в Браславском районе накоптил рыбы, но лишился сарая
В деревне Лапино Браславского района днем 28 марта загорелся сарай на частном подворье. Хозяин не пострадал и даже покушал копченой рыбы, но хозпостройки у него больше нет.