Опубликовано: 21 марта 2012, 12:48
18

Вилейский универсам расширяет зоны самообслуживания

Теперь покупатель будет сам выбирать товар и расплачиваться за него на кассе при выходе из торгового зала.

Продавцы будут обслуживать только в отделе с колбасными изделиями. На прежнем месте останется кафетерий.

Как рассказала Kraj.by заместитель директора КУП «Содружество» Ирина Рогач, количество рабочих мест в магазине не изменится, в нем будут работать прежние специалисты.

В универсаме «Алеся» также планируют расширить ассортимент. Вчера начали устанавливать новое холодильное оборудование, стоимостью около 300 миллионов рублей. Внутренних отделочных и ремонтных работ в помещении проводить не будут.

В универсаме устанавливают новое оборудование

По словам заместителя директора КУП «Содружество», в перспективе в универсаме с целью увеличения товарооборота планируют ввести систему скидок практически на каждый вид товара.

«Рядом с магазином – рынок, хорошая автомобильная стоянка. Таким образом, мы надеемся привлечь еще большее внимание покупателей к нашему магазину», – сказала Ирина Рогач.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.