Опубликовано: 17 февраля 2015, 14:15
306

В автошколе Вилейского государственного колледжа учат ездить с удовольствием!

Ищете автошколу с профессиональными мастерами и преподавателями, современным автопарком и хорошими учебными классами? Автошкола в Вилейском государственном колледже – то, что Вам нужно!

Только до 20 февраля у Вас есть шанс стать слушателем автошколы и получить долгожданные водительские права.

Автошкола колледжа продолжает набор учащихся в группу по подготовке водителей категории «В». Занятия проходят на коммерческой основе.

В последнее время автомобиль стал не только средством свободного передвижения. Имея права, Вы всегда сможете найти высокооплачиваемую работу. Хватит ходить пешком, пора и Вам садиться за руль!

Автошкола в Вилейском государственном колледже – это современная учебная аудитория, профессиональная подготовка и индивидуальный подход к каждому учащемуся независимо от пола и возраста.

Она работает с 2002 года. За это время права получили более 1 500 человек. Выпускники имеют высокие результаты сдачи экзаменов в ГАИ, а после – демонстрируют безаварийную езду. Наверное, поэтому большинство будущих водителей приходят сюда учиться по рекомендациям знакомых и друзей.

Грамоты вручает Александр Тыщук

Изображение 7

Изображение 8

В автошколе создали все условия для того, чтобы процесс обучения приносил пользу и удовольствие: современная учебно-материальная база с мультимедийными и интерактивными комплексами, автопарк из четырех современных автомобилей.

Правилам дорожного движения здесь обучает опытный и требовательный преподаватель Василий Губаревич. Навыкам вождения – грамотные инструкторы Юрий Девялтовский, Сергей Манцевич и Леонид Бохан.

Сергей Манцевич

Изображение 1

Юрий Девялтовский

Изображение 3

Леонид Бохан

Изображение 4

Василий Губаревич

Изображение 5

Виктор Клемято

Изображение 2

«Нам ездить с Вами по одним дорогам!» – главный принцип преподавателей и мастеров автошколы. Здесь не стремятся подготовить водителей только для того, чтобы сдать экзамены в ГАИ, здесь учат всегда быть уверенными на дороге и ездить безопасно.

«Водить может любой», – уверенно говорят специалисты, применяя в своей работе эффективные методики обучения. Индивидуальный подход гарантирован каждому!

Изображение 6

В автошколе дорожат своими учащимися, а потому дают не только хорошие знания и навыки, но и поддерживают морально на всех этапах обучения.

Здесь могут получить права и люди с ограниченными возможностями. Обучение проходит на специально оборудованных  автомобилях.

Хотите водить автомобиль? Тогда спешите записаться на занятия по телефонам: 8 (01771) 5-48-76, 5-60-79 или 8 (029) 565-36-07 (Сергей).

Курсы вождения проходят в первом учебном корпусе колледжа по адресу: ул. Гагарина, 4 (остановка – завод «Зенит»). Удобное расположение учебных классов позволяет легко добраться до автошколы после работы. Всего три остановки на любом автобусе из центра города – и Вы на месте.

Занятия проходят три раза в неделю: понедельник, среда, пятница с 18.00 до 21.00.

Пять преимуществ, почему Вы должны выбрать именно эту автошколу:

  1. Удобное месторасположение.
  2. Выгодные цены на выгодных условиях.
  3. Гибкий график обучения.
  4. Профессиональная подготовка.
  5. Новые автомобили.

Изображение 9

Изображение 10

Изображение 11

Изображение 12

Что говорят те, кто уже получил права в автошколе Вилейского государственного колледжа?

Виталий Яновский, 26 лет, группа 23 «В»:

– Я прошел обучение в автошколе Вилейского государственного колледжа семь лет назад. На тот момент учился в БНТУ. Приходилось совмещать учебу в университете в Минске и в автошколе в Вилейке. В итоге успешно сдал все экзамены и получил водительское удостоверение. Здесь я получил отличные теоретические и практические навыки и сразу же уверенно стал ездить по дорогам Минска. Всем рекомендую выбирать автошколу Вилейского государственного колледжа!

Дарья Кужель, 24 года, группа 40 «В»:

– Всегда мечтала сдать на права. И вот в 2011 году я пришла в автошколу Вилейского государственного колледжа. О чем абсолютно не жалею. За подаренную свободу на дорогах хочу сказать огромное спасибо замечательному коллективу, преподавателю ПДД Василию Владимировичу Губаревичу, инструкторам, обладающим высоким профессионализмом, невероятным терпением и колоссальным спокойствием. Остались только самые теплые воспоминания о времени, проведенном в автошколе. Всему коллективу – низкий поклон за вложенные знания в наши головы, а также попутного ветра на дорогах! Желаю, чтобы и ваши мечты всегда осуществлялись!

Спешите и Вы получить права!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
УО "Вилейский государственный колледж"
УНП 600178633



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.