Турнир по мини-футболу в Сморгони на завершающем этапе
К сегодняшнему дню сыграны практически все игры турнира, их осталось провести лишь пять.
Kraj.by писал ранее о начале Рождественского турнира Сморгонского района по мини-футболу. Он проводится среди команд предприятий и организаций района.
К сегодняшнему дню сыграны практически все игры турнира, их осталось провести лишь пять.
Напомним, что все команды-участницы были поделены на две подгруппы «А» и «Б». За места на пьедестале почета поспорят по две лучшие команды из каждой подгруппы.
В подгруппе «А» явным лидерством блистает команда Сморгонского агрегатного завода. На второе место в подгруппе пока один претендент – команда «Ветеран».
В подгруппе «Б» на первом месте Сморгоньмежрайгаз, а за второе спорят команды Строительно-монтажного треста и Сморгонской пограничной группы.
Оргкомитетом внесены небольшие изменения в правила турнира. В полуфинальных играх встретятся команды, занявшие первое и второе места в разных подгруппах, а в финале – сильнейшие из них.
Об этом Краю рассказал инструктор-методист Сморгонского центра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы Дмитрий Коломейцев.
Антон ВОЛОДЬКО