Опубликовано: 07 июля 2018, 12:43
49

Турнир по болотному футболу прошел в Сморгони

В соревнованиях участвовали четыре команды: агрогородка Залесье, Сморгонского РОЧС, БелАЭС-РОЧС из Островца и команда Ивьевского района.

Открытый турнир по болотному футболу состоялся в Сморгони 30 июня, сообщает пресс-центр управления спорта и туризма Гродненского облисполкома.

Изображение 1

Изображение 8

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 5

По результатам соревнований победителем турнира стали футболисты БелАЭС-РОЧС. Они обыграли соперников из Залесья 2:0, Сморгонского РОЧС – 1:0 и сыграли вничью, 1:1, с Ивьевской командой, которая финишировала второй. Третье и четвертое места достались командам из Залесья и Сморгонского РОЧС соответственно.

Изображение 4

Видеорепортаж ФК «Сморгонь»



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.