Опубликовано: 22 июля 2016, 17:28
75

Перенесенный матч против лидской «Фортуны» сморгонская «Вилия» сыграет 30 июля

Перенесенный матч 3 тура областного первенства по футболу между сморгонской «Вилией» и лидской «Фортуной», который был запланирован на 21 мая, пройдет 30 июля.

Об этом Край.бай сообщил вратарь сморгонской команды Михаил Калитович.

Край.бай ранее анонсировал эту игру, но из-за наложения на игровой день спартакиады трудящихся, матч был перенесен.

Напомним, что «Вилия» на сегодняшний день занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице, а в ее активе сыграно лишь шесть матчей из десяти.

Сергей ЮРЕВИЧ

Читайте также

С колен мы пока не встали – у нас десятое поражение подряд. ФК «Молодечно» дома проиграл «Слуцку»
Футбольный клуб «Молодечно» 25 мая на своем стадионе проиграл «Слуцку» со счетом 0:1. После матча болельщики говорили, что игра была ничейной. Зелено-белые действительно могли забивать, но мяч в сетку не пустил вратарь случчан Илья Брановец.
«Болен рыбалкой, лечиться не буду». Посмотрели, кто приехал рыбачить на Вилейское водохранилище
В течение 60 дней многие рыболовы терпеливо ждали возможности вновь выйти на большую воду и, конечно же, наловить рыбы. В первый день окончания нерестового запрета прокатились вдоль дамбы Вилейского водохранилища.
В деревне Воложинского района подросток гонял на мопеде, пока его не остановили сотрудники ГАИ
30 мая около 19:25 в деревне Выгоничи Воложинского района сотрудники ГАИ заметили мопед «Хорс».