Опубликовано: 09 января, 12:46
5563

Молодечненец Андрей Дубаневич стал лучшим в области по рукопашному бою

В Молодечно на чемпионате по рукопашному бою среди подразделений Департамента охраны Минской области боролись за звание сильнейших.

Как рассказал Kraj.by заместитель начальника Молодечненского отдела Департамента охраны МВД Виталий Орловский, 8 января в спортивном зале на улице Я.Ясинского в Молодечно для участия в соревнованиях приехали более 80 сотрудников из 24 подразделений охраны области.

1704791651

1704792242

По итогам чемпионата первое общекомандное место заняли сотрудники Жодинского отдела охраны, вторыми стали представители столицы, третьими — борисовчане.

Спортсмены из Молодечно стали четвертыми в итоговой таблице. Хороший результат показали молодечненцы в личных соревнованиях.

1704792051

В личном первенстве Андрей Дубаневич занял первое место в весовой категории свыше 100 кг, а Олег Федько стал вторым в весе до 85 килограмм.

1704792085

Награды победителям вручил старший инспектор группы подготовки кадров Минского областного управления Департамента охраны Павел Кошалевский.

Валентина ДОВБЕНКО

Фото предоставлены Виталием Орловским

Одиннадцатиклассник молодечненской гимназии № 10 Павел Батура - обладатель серебряной медали Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии, которая с 22 по 26 апреля проходила в городе Шэньчжэнь Китайской Народной Республики.
Прокуратура Витебской области обнаружила нарушения, связанные с убоем крупного рогатого скота
Органы прокуратуры Витебской области проверили соблюдение ветеринарно-санитарных правил, регламентирующих убой сельскохозяйственных животных филиалами Витебского облпотребобщества в Браславском, Верхнедвинском, Докшицком, Лепельском, Сенненском и Ушачском районах.