Опубликовано: 11 января 2013, 15:11
91

Сморгонь примет республиканский турнир по мини-футболу среди 10-летних ребят

Соревнования футболистов 2002 и 2003 годов рождения пройдут 25-27 января в зале спортивного комплекса «Юность».

Об этом сообщил Kraj.by директор детско-юношеской спортивной школы по футболу Валерий Курак.

Ожидается, что в соревнованиях примут участие юные спортсмены из Сморгони, Минска, Молодечно, Постав, Гродно и Лиды.

По словам Валерия Курака, турнир пройдет по круговой системе: каждый сыграет с каждым. Победитель будет определен по большему количеству набранных очков.

Сергей ЗЕНЬКО

Читайте также

С колен мы пока не встали – у нас десятое поражение подряд. ФК «Молодечно» дома проиграл «Слуцку»
Футбольный клуб «Молодечно» 25 мая на своем стадионе проиграл «Слуцку» со счетом 0:1. После матча болельщики говорили, что игра была ничейной. Зелено-белые действительно могли забивать, но мяч в сетку не пустил вратарь случчан Илья Брановец.
Мотогонщики летали по небу над Молодечно – в городе прошли республиканские соревнования по мотокроссу
В Молодечно на Вередовской улице 31 мая прошли республиканские соревнования по мотокроссу, посвященные памяти Героя Советского Союза Николая Гастелло. Гонщики летали в молодечненском небе. Старшие молодечненцы болели за слабейших, младшие – за всех подряд.
Водитель новой Belgee в Молодечно лишь немного расстроился, когда лесовоз поцарапал ему крыло
В Молодечно на Вередовской улице микрорайона Великое Село 31 мая лесовоз МАЗ платформой зацепил припаркованную китайскую иномарку Belgee 2024 года выпуск. Люди в дорожно-транспортном происшествии не пострадали. На месте работали сотрудники ГАИ.