Опубликовано: 05 декабря 2016, 15:21
70

В Сморгони во время «Схода под Новый год» состоится флешмоб у главной елки

В Сморгони 18 декабря пройдет районный шоу-конкурс Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей «Сход под Новый год». Участие в мероприятии принимут коллективы организаций и предприятий города и района. Начало шествия в 12.00.

Как рассказала Край.бай заведующая отделом методической работы Сморгонского районного центра культуры Тамара Семенченко, прием заявок на участие в этом конкурсе заканчивается 10 декабря.

Традиционно это мероприятие начнется с торжественного шествия от гостиницы до центральной площади. Конкурсная программа развернется у главной городской елки.

Шоу-конкурс «Сход под Новый год» состоит из двух этапов. Все команды получат от организаторов домашнее задание: смастерить из подручных средств символ наступающего 2017 года – петуха – и представить его на конкурсе.

Второй этап – приветствие и поздравление горожан и гостей Сморгони с наступающим Новым годом во время шоу.

Итоги конкурса «Сход под Новый год» жюри подведет после выступления всех участников непосредственно на праздничной площадке. А по окончанию мероприятия всех гостей ждет танцевальный флешмоб.

Напомним, в прошлом году победителем «Схода под Новый год» стал коллектив Сморгонского агрегатного завода.

Сергей ЮРЕВИЧ

Читайте также

Рядом с железнодорожным вокзалом в Молодечно можно услышать голос Левитана
18 апреля в 12.00 на железнодорожном вокзале в Молодечно пешеходы удивленно оглядывались, услышав голос Левитана. Рассказываем, что происходит и кто автор идеи.
В Вилейке минчанин на «Mercedes-Benz 711D» не уступил дорогу местной жительнице, управлявшей Volkswagen Polo
17 апреля на пересечении улиц Пушкина и Толстого в Вилейке произошло ДТП.
Двух пенальти нам мало. ФК «Молодечно» в выездной игре с «Минском» реализует два 11-метровых, но очков домой не везет
Футбольный клуб «Молодечно» 13 апреля сыграл с «Минском» на стадионе соперника. Зелено-белые подопечные главного тренера Александра Храпковского потерпели поражение со счетом 2:3, забив оба своих гола с 11-метровой отметки.