Опубликовано: 17 января 2013, 09:19
21

В канун старого Нового года Дед Мороз и Снегурочка совершили турне по Сморгонскому району

Праздничную поздравительную программу «С Рождеством и Новым годом!» 13 января увидели коллективы девяти сельхозпредприятий и жители Дома сестринского ухода агрогородка Войстом.

Об этом рассказала Kraj.by директор методического центра отдела культуры Тамара Семенченко.

Поздравительную программу подготовили артисты Вишневского центрального Дома культуры и Лещенятского Дома народного творчества. Дед Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи и символы уходящего и нового года привезли с собой поздравления, песни, призы и сюрпризы.

«Пожилые люди в Войстоме были очень рады. Многие из них живут в Доме сестринского ухода полгода, а некоторые по состоянию здоровья – постоянно. Поэтому получить поздравления, музыкальные подарки и сладкие сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки им было особенно приятно», – рассказала Тамара Семенченко.

Ольга НЕВЗОРОВА



Читайте также

Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.
В Минской области прокуратура нашла нарушения в госзакупках семян. В списке и организации Воложинского района
Прокуратура Минской области при мониторинге электронной торговой площадки установила нарушения в сфере государственных закупок семян люцерны, допущенных должностными лицами сельскохозяйственных предприятий Воложинского, Клецкого и Копыльского районов.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.