Опубликовано: 18 декабря 2012, 17:02
14

Шоу-конкурс «Сход под Новый год» состоится в Сморгони 30 декабря

В преддверии Нового года ожидается шествие Дедов Морозов, Снегурочек и других праздничных персонажей по улице Советской от гостиницы до центральной елки.

Как сообщила Краю ведущий методист районного методического центра народного творчества Галина Кротенок, «Сход под Новый год» – это театрализованный новогодний шоу-конкурс, в котором примут участие Деды Морозы, Снегурочки и другие новогодние персонажи. Ожидается их участие в конкурсах: «Дед Мороз и компания», «Развеселый хоровод» и «Парад масок». Победители получат дипломы, специальные грамоты и ценные подарки.

Начало 30 декабря в 12.00.

Валерия КИЧИГИНА по материалам, предоставленным ведущим методистом районного методического центра народного творчества Галиной КРОТЕНОК



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.