Опубликовано: 05 февраля 2016, 12:24
70

РАСПИСАНИЕ вечеров встречи выпускников в Сморгони

В первую субботу февраля (в этом году 6 февраля) во всех школах Беларуси традиционно проводятся вечера встречи выпускников.

– В этом году школы города и района проведут праздничные мероприятия ближе к вечеру, – рассказала Край.бай главный специалист сектора общего среднего и дошкольного образования отдела образования, спорта и туризма Сморгонского райисполкома Оксана Минковская.

Расписание вечеров встречи выпускников в городских школах:

- средняя школа №1 – 17.00;

- средняя школа №2 – 17.00;

- средняя школа №3 – 18.00;

- гимназия – 18.00;

- средняя школа №5 – 15.00;

- средняя школа №6 – 18.00;

- средняя школа №7 – 17.00.

Расписание вечеров встречи выпускников в школах района:

- Сольская средняя школа – 18.00;

- Жодишковский ясли-сад – средняя школа – 18.00;

- Вишневский ясли-сад – средняя школа – 19.00;

- Залесский ясли-сад – средняя школа – 18.00;

- Кревский ясли-сад – средняя школа – 18.00;

- Синьковский ясли-сад – средняя школа – 18.00;

- Сыроваткинский ясли-сад – средняя школа –18.00.

В Сморгонском политехническом лицее и в Войстомском я/с – СШ в этом году вечера встречи выпускников проводиться не будут.

– В 2016 году проведение вечера встречи выпускников в Сморгонском политехническом лицее не планируется, – рассказала Край.бай заместитель директора лицея по учебно-воспитательной работе Тереса Кобелькова.

Сергей ЮРЕВИЧ

Читайте также

Одежда загорелась от печи на 75-летней женщине в Островецком районе
В деревне Большая Страча Островецкого района утром 8 мая произошел несчастный случай с 75-летней пенсионеркой в жилом доме. На пожилой женщине загорелась одежда, когда она топила печь. Пострадавшая будет лечить ожоги в стационаре больницы.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.