Опубликовано: 24 сентября 2019, 16:20
221

Ответь на вопросы – и получи приз от «Зеленой аптеки» в Молодечно

24 сентября на kraj.by стартует розыгрыш.

Сеть аптек «Зеленая аптека» в Молодечно дарит своим посетителям и читателям нашего портала хорошую возможность порадовать себя натуральной и лечебной косметикой. Популярная в Беларуси аптечная сеть, предлагающая витамины, эфирные масла, диетическое и спортивное питание, медицинские изделия, биологически активные добавки, фиточаи, сборы и многое другое, разыгрывает пять подарков.

Получить приз от «Зеленой аптеки» просто. Нужно правильно ответить на четыре вопроса и как можно быстрее выслать их на редакционную почту.

Условия розыгрыша:                       

– правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту news3@kraj.by и указать КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ для связи с Вами;

– с одного электронного адреса (e-mail) можно слать письмо только один раз;

– в теме письма нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Хочу приз от «Зеленой аптеки».

Пользователь, который десятым по счету пришлет верные ответы, а также выполнит все условия розыгрыша, получит главный приз: большую подарочную корзину с уходовой косметикой и фиточаями от «Зеленой аптеки». Авторы следующих четырех писем с правильными ответами получат небольшие, но не менее приятные утешительные призы.

Изображение 3

Ответы принимаются до 29 сентября включительно.

За вознаграждением победитель и четыре призера должны быть готовы приехать в «Зеленую аптеку» по адресу Великий Гостинец, 67 в Молодечно.

Изображение 1

Вопросы:

1) Сколько аптек сети «Зеленая аптека» находится в Молодечно и по каким адресам?

2) Назовите количество аптек сети «Зеленая аптека» в Беларуси.

3) Как звучит слоган аптечной сети «Зеленая аптека»?

4) Укажите, на чем специализируется сеть аптек «Зеленая аптека».

ООО «Здоровое решение»
УНП 190682403



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.