Опубликовано: 18 апреля 2018, 17:58
88

Музыканты, художники и даже баскетболистка будут участвовать в конкурсе «Мини-мисс и мини-мистер Сморгонь – 2018»

Kraj.by, информационный партнер шоу-конкурса ««Мини-мисс и мини-мистер Сморгонь – 2018», познакомит вас с участниками.

12 мальчиков и девочек 28 апреля в зале центра культуры оспорят звание мини-мисс и мини-мистера Сморгони. 

Ксения Антонова, 8 лет.

Изображение 1

Ксюша играет на скрипке, поет, любит читать, плавать в бассейне и заниматься в театре «Батлейка».

Никита Голубович, 9 лет.

Изображение 2

Никита увлекается музыкой и танцами.

Александра Карпович, 8 лет.

Изображение 3

Любит рисовать и петь, учится в детской школе искусств по классу цимбал.

Алексей Лагутин, 7 лет.

Изображение 4

Любит петь и выступать на сцене.

Милана Милош, 7 лет.

Изображение 5

Девочка танцует и рисует.

Захар Мусиенко, 7 лет.

Изображение 6

Захар – футболист. Он ходит в футбольную школу и собирает разные предметы из лего.

Карина Петрова, 9 лет.

Изображение 7

Спортивные бальные танцы, аэробика с элементами черлидинга – любимые занятия девочки.

Ульяна Примачева, 8 лет.

Изображение 8

Девочка рисует, делает себе прически и занимается латино-американскими танцами.

Алеся Тальковская, 9 лет.

Изображение 9

Любимый вид спорта Алеси – баскетбол.

Егор Турновский, 8 лет.

Изображение 10

Егор – дзюдоист, посещает воскресную школу.

Дмитрий Швецов, 9 лет.

Изображение 11

Дима увлекается спортом, танцами и играет на гитаре.

Кирилл Шульга, 9 лет.

Изображение 12

Кирилл рисует, занимается музыкой, любит конструировать.

Сергей ЗЕНЬКО
Фотографии Татьяны ВОЙТКО

Читайте также

Ещё один атомкласс появится в Островце. Электроэнергетический дивизион «Росатома» откроет его в гимназии №1
Островец посетили представители проекта «Школа «Росатома», в рамках которого реализуется масштабная инициатива по развитию систем образования в городах присутствия предприятий атомной промышленности, и АО «Росатом Сервис» (электроэнергетический дивизион госкорпорации «Росатом»).
Данил Батуев из Пермского края: «Молодечно пахнет Советским Союзом». В город солнца на международный турнир по борьбе приехали 500 юношей
В Молодечно 7 февраля стартовал XXXIV Республиканский открытый турнир по греко-римской борьбе памяти воина-афганца из деревни Красное Сергея Новикова, погибшего в Афганистане в 1985 году, и организатора этого турнира Сергея Сафронова.
В Минске из окна на 15-м этаже выпал полуторагодовалый мальчик
Днем 7 февраля полуторагодовалый мальчик играл в комнате один. Ребенок взобрался на стул, залез на подоконник, а затем выпал из окна пятнадцатого этажа.