Опубликовано: 29 ноября 2010, 11:09
51

Лучшим участковым Беларуси стал сморгонец Александр Ермолов

За победу жителю деревни Осиновщизна обещана солидная премия, компьютер и новый служебный автомобиль

Старший участковый Сморгонского районного отдела внутренних дел Александр Ермолов признан лучшим участковым Беларуси. Об этом сообщает районная газета "Светлы шлях".

Александр Ермолов участвовал в республиканском конкурсе среди представителей правоохранительных органов, транспортной инспекции и инспекции по делам несовершеннолетних. От каждой области и города Минска принимали участие по три милиционера.

Сморгончанин ранее был признан лучшим среди участковых Гродненской области, где принимали участие 50 милиционеров. Перед республиканским конкурсом Александр Ермолов четыре дня находился в Гродно, где проходила подготовка.

За победу сморгонскому участковому пообещали солидную премию, компьютер для служебного пользования, а руководство областного управления внутренних дел решило выделить новый служебный автомобиль.

Александр Ермолов служит в милиции 15 лет после окончания академии физического воспитания и спорта. Он является участковым Кореневского и Жодишковского сельсоветов. Сам Александр вместе с женой и дочерью живёт в деревне Осиновщизна.

Ранее Ермолов уже участвовал в конкурсе лучших участковых в 2007 году. Тогда он был признан лучшим в Гродненской области, а в республиканском конкурсе занял шестое место.

За отличное выступление в конкурсе и хорошие показатели в службе в 2010 году Александру Ермолову присвоено звание подполковника. Это -- первый участковый инспектор на Сморгонщине, который перешагнул майорский рубеж.



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.