Опубликовано: 24 ноября 2019, 19:41
125

Фотофакт: В Сморгони установили две архитектурные композиции

Архитектурные композиции появились в Сморгони к областным «Дожинкам». Одна – на улице Советской возле гостиницы, вторая – рядом, на автомобильном кольце.

Возле гостиницы на ул. Советской установили арт-обьект «Я люблю родную Сморгонь. Он представляет собой букву «Я» и сердце, на котором размещены достопримечательности Сморгонского района. 

Фото Михаила Маржевского, kraj.by

Фото Михаила Маржевского, kraj.by

Фото Михаила Маржевского, kraj.by

Фото Михаила Маржевского, kraj.by

Недалеко от нее на автомобильном кольце установили архитектурную композицию из шести элементов. Пять из них – в цветах государственных флагов Польши, Эстонии, Литвы, России и Беларуси с указателями расстояния до столиц этих стран, один – в цветах флага Сморгони и расстоянием до агрогородка Крево.

Фото Михаила Маржевского, kraj.by

Михаил МАРЖЕВСКИЙ
Фото автора



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.