Дворцы Санкт-Петербурга или архитектура Вильнюса и шопинг. Где можно провести выходные в августе
Автобусный парк №4 г. Молодечно предлагает в августе экскурсионные поездки в Вильнюс и в Санкт-Петербург.
Экскурсионный тур «Наследие Санкт-Петербурга»
Поездка состоится 5-8 августа.
Санкт-Петербург – культурная столица России, это город, в который хочется возвращаться снова и снова, город, который по праву называют русской Венецией. Его улицы и дворцы пропитаны многовековой историей Российской империи. Прогуляться по площадям, паркам и садам, музеям и мостам, которые строили выдающиеся архитекторы, ощутить гармонию этого прекрасного города может каждый из нас.
Стоимость тура 95$ + туристическая услуга 15 рублей.
Шоп-тур выходного дня в Вильнюс (Литва)
Выезд запланирован на 13 августа (суббота).
Вильнюс (Вильно, Вільня) – столица Литвы – легендарный город, алмаз на карте современной Европы. Один город – десяток народностей, один город – десяток вариантов истории. Вильнюс – тот город, который объединил всех нас: литовцев и белорусов, поляков и русских, евреев, немцев и многие другие народы.
Гордость Вильнюса – архитектура Старого города, в котором сохранилась сеть средневековых улиц и характерные для той эпохи пространства. Кроме того, современная столица Литвы славится своими торговыми центрами.
Программа тура Молодечно-Вильнюс-Молодечно
03.45 Сбор возле гостиницы «Молодечно».
04.00 Выезд из Молодечно. Транзит по территории Беларуси и Литвы.
09.00* Прибытие в Вильнюс. Посещение вещевого рынка «Гарюнай» (Gariūnų g. 68).
13.00-15.30 Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу: Старый город и центральная часть Вильнюса. Кафедральная площадь, готический ансамбль костелов св. Анны и бернардинцев, Ратушная площадь, ансамбль Президентуры, костел св. Петра и Павла, проспект Гедиминаса. Посещение телевизионной башни (по желанию).
15.30-18.00 Посещение торгово-развлекательного центра «Акрополис». Гипермаркета «Maxima».
18.30-20.30 Посещение «Икея» (Žirnių, g. 56).
20.35 Выезд в Молодечно. Транзит по территории Литвы и Беларуси.
03.00* Прибытие в Молодечно.
*Время в пути указано ориентировочное. Автобусный парк не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.
Внимание! Все пассажиры должны иметь при себе паспорт с шенгенской визой и медицинскую страховку.
Стоимость поездки – 33 рубля (330 тыс. рублей).
Дополнительную информацию можно получить в отделе организации перевозок автобусного парка №4 по телефонам 73-73-77, 73-05-01 (тел.факс), (033) 362-21-37, (029) 326-62-93 (Ольга Николаевна).
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ОАО «Миноблавтотранс» филиал «Автобусный парк №4»
УНП 601070223