Опубликовано: 05 мая 2016, 16:15
92

4 организации и 36 лучших работников будут занесены на районную Доску почета в Сморгони (СПИСОК)

6 мая на центральной площади Сморгони состоится чествование передовиков района. За достижения наилучших показателей по итогам работы за 2015 год их имена занесут на районную Доску почета.

Об этом Край.бай рассказала управляющая делами Сморгонского райисполкома Ирина Маркевич.

По ее словам, на Доске почета также появятся названия четырех лучших предприятий.

Решением Сморгонского райисполкома на Доску почета занесены следующие передовики и организации района:

- Валерий Олешкевич – тракторист КУП «Сморгонский литейно-механический завод»; 
- Ольга Остринская – контролер газообеспечивающей организации службы учета газа и режимов газоснабжения Сморгонского производственного управления ПРУП «Гроднооблгаз»; 
- Анна Базанова – рабочая по комплексной уборке и содержанию домовладений жилищно-эксплуатационной службы №1 КУП «ЖРЭС Сморгонского района»; 
- Татьяна Баранова – главный бухгалтер ОАО «Сморгонские молочные продукты»;
- Галина Войтехович – заместитель начальника отдела учета, анализа и взимания платежей инспекции Министерства по налогам и сборам Беларуси по Сморгонскому району; 
- Людмила Врублевскя – бухгалтер-кассир филиала «Автомобильный парк №17 г. Сморгонь» ОАО «Гроднооблавтотранс»; 
- Александр Гуринович – учитель информатики ГУО «СШ №7 г. Сморгонь»; 
- Юрий Драмлюк – директор Сморгонского филиала Гродненского областного потребительского общества; 
- Екатерина Дудинская – педагог дополнительного образования ГУО  «УПК Жодишковский ясли-сад - средняя школа»; 
- Екатерина Жабинская – староста деревни Стрыпуны Сольского сельсовета; 
- Александр Залесский – машинист бульдозера дочернего унитарного Сморгонского предприятия мелиоративных систем; 
- Иосиф Капыш – электросварщик ручной сварки цеха ячеистого бетона филиала №7 «Сморгоньсиликатобетон» ОАО «Красносельскстройматериалы»; 
- Анна Кордель – оператор птицефабрики филиала «Сморгонская птицефабрика» ОАО «Лидахлебопродукт»;
- Сергей Кресло – начальник ПАСЧ №1 Сморгонского РОЧС, лейтенант внутренней службы; 
- Ирина Лях – пекарь филиала «Сморгонский хлебозавод» ОАО «Гроднохлебпром»; 
- Леокадия Макей – оператор на доращивании КРС животноводческого комплекса Вишневского сельскохозяйственного производственного кооператива «Совбел»; 
- Сергей Малафей – водитель автомобиля ДРСУ №134 коммунального проектно-ремонтно-строительного УП «Гроднооблдорстрой»; 
- Елена Малиновская – педагог-организатор, секретарь первичной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» ГУО «Средняя школа №7 г. Сморгонь»; 
- Наталья Малюгин – маляр механического цеха ОАО «Сморгонский завод оптического станкостроения»; 
- Галина Масевич – главный зоотехник ОАО «Шутовичи-Агро»; 
- Александр Маркевич – командир войсковой части 2044; 
- Нина Мусская – начальник свиноводческого комплекса «Андреевка» УПП «Сморгонский комбинат хлебопродуктов»; 
- Ирина Пахалькова – животновод (по уходу за молодняком) филиала «Жодишки» УПП «Сморгонский комбинат хлебопродуктов»; 
- Наталья Пацукевич – продавец торгово-производственного ЧУП «Танак»;
- Николай Пашковский – машинист экскаватора участка механизации и специальных работ ОАО «Строительно-монтажный трест №41» г. Сморгонь; 
- Артур Петух – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ОАО «Сморгонский агрегатный завод»; 
- Валентина Сапач – врач-инфекционист (заведующий инфекционным отделением) УЗ «Сморгонский центральная районная больница»; 
- Петр Саткевич – старший мастер нижнего склада лесопункта Сморгонского опытного лесхоза; 
- Александр Силевич – старший госавтоинспектор отдела госавтоинспекции милиции общественной безопасности ОВД Сморгонского райисполкома, майор милиции; 
- Александр Синявский – диспетчер Сморгонского района электрических сетей; 
- Евгений Сосна – начальник смены цеха производства древесно-стружечных плит ИООО «Кроноспан»; 
- Юрий Тубилис – водитель автомобиля ПКУП «Совхоз Сморгонский»; 
- Татьяна Шапель – директор ЧТУП «Шапель»; 
- Ольга Шульжицкая – главный бухгалтер Сморгонского районного УП «Жилищно-коммунальное хозяйство»; 
- Дина Щуровская – научный сотрудник государственного УК «Сморгонский историко-краеведческий музей»; 
- Владимир Янецки – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства СПК «Солы». 

- Дочернее унитарное Сморгонское предприятия мелиоративных систем (директор Иван Шапель); 
- Государственное историко-культурное учреждение «Музей-усадьба М.-К. Огинского» (директор Людмила Гродицкая); 
- Сморгонский районный узел почтовой связи (начальник Татьяна Мозолевская);
- ЧТПУП «ФаварытМэбля» (директор Валерий Ярошевич).

По словам собеседницы портала, фотографии на Доске почета будут заменены накануне мероприятия, а сама церемония чествования пройдет в торжественной обстановке. Начало мероприятия в 16.00.

Сергей ЮРЕВИЧ



Читайте также

Пока рыбаки спали у Вилейского водохранилища у них сгорел автомобиль
Ночью 20 мая в центр оперативного управления Вилейского РОЧС поступил звонок о том, что на берегу Вилейского водохранилища горит автомобиль.
ПЦР-исследования на COVID-19 можно сделать только в государственных лабораториях
Минздрав отменил проведение ПЦР-исследований на COVID-19 в лабораториях частных медицинских центров.
«Выглядят минимум на десять лет моложе». Учительница литературы из Молодечно стала учителем восточных танцев
Молодечненка Жанна Кудренко в 40 лет увлеклась восточными танцами, а в 45 — стала их преподавать. В новую профессию она пришла, отработав до этого 25 лет учителем русского языка и литературы.