Опубликовано: 18 апреля 2018, 17:58
101

Музыканты, художники и даже баскетболистка будут участвовать в конкурсе «Мини-мисс и мини-мистер Сморгонь – 2018»

Kraj.by, информационный партнер шоу-конкурса ««Мини-мисс и мини-мистер Сморгонь – 2018», познакомит вас с участниками.

12 мальчиков и девочек 28 апреля в зале центра культуры оспорят звание мини-мисс и мини-мистера Сморгони. 

Ксения Антонова, 8 лет.

Изображение 1

Ксюша играет на скрипке, поет, любит читать, плавать в бассейне и заниматься в театре «Батлейка».

Никита Голубович, 9 лет.

Изображение 2

Никита увлекается музыкой и танцами.

Александра Карпович, 8 лет.

Изображение 3

Любит рисовать и петь, учится в детской школе искусств по классу цимбал.

Алексей Лагутин, 7 лет.

Изображение 4

Любит петь и выступать на сцене.

Милана Милош, 7 лет.

Изображение 5

Девочка танцует и рисует.

Захар Мусиенко, 7 лет.

Изображение 6

Захар – футболист. Он ходит в футбольную школу и собирает разные предметы из лего.

Карина Петрова, 9 лет.

Изображение 7

Спортивные бальные танцы, аэробика с элементами черлидинга – любимые занятия девочки.

Ульяна Примачева, 8 лет.

Изображение 8

Девочка рисует, делает себе прически и занимается латино-американскими танцами.

Алеся Тальковская, 9 лет.

Изображение 9

Любимый вид спорта Алеси – баскетбол.

Егор Турновский, 8 лет.

Изображение 10

Егор – дзюдоист, посещает воскресную школу.

Дмитрий Швецов, 9 лет.

Изображение 11

Дима увлекается спортом, танцами и играет на гитаре.

Кирилл Шульга, 9 лет.

Изображение 12

Кирилл рисует, занимается музыкой, любит конструировать.

Сергей ЗЕНЬКО
Фотографии Татьяны ВОЙТКО

Читайте также

Логойские милиционеры нашли в поле 75-летнюю бабушку, которая ночью ушла из дома, и несли ее на руках более полукилометра
Сотрудники логойской милиции 11 марта в поле возле агрогородка Косино нашли 75-летнюю жительницу этого агрогородка, которая ночью 10 марта ушла из дома и пропала.
«В местный магазин сходила один раз за три года». Под Молодечно молодежь не согласна с пенсионерами и просит расширить ассортимент и навести порядок на мусорках
Сегодня, 13 марта, в поселке Сосновый Бор Молодечненского района провели сход граждан. Разбирались, что волнует местных и в чем не совпадают во мнениях молодые жители и пенсионеры.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.