Опубликовано: 11 июня 2012, 11:44
40

За неделю до собственной свадьбы в Сморгони утонул мужчина (ФОТО)

В состоянии алкогольного опьянения мужчина утонул в пруду городского парка.

10 июня после обеда на пульт Сморгонского РОЧС поступил звонок о том, что на городском водоеме (около городского стадиона) тонет человек, пишет сайт tutgrodno.com, ссылаясь на 112.by. По прибытии спасатели на поверхности воды человека не обнаружили, поэтому была организована разведка прибрежной территории водоёма, совместно с сотрудниками Сморгонского РОВД. Отделением водолазно-спасательной службы было организованно обследование дна пруда, где предположительно утонул человек.

Со слов двоюродной сестры утонувшего, приблизительно в 14-00, в состоянии алкогольного опьянения, мужчина пошел купаться в пруду городского парка. Отплыв от берега на расстояние 15-20 метров, он начал тонуть. В Сморгонь он приехал к невесте. Свадьба была запланирована на следующую неделю.

Изображение 1Изображение 2

К вечеру работниками МЧС был обнаружен труп погибшего. Дальнейшее разбирательство по данному несчастному случаю проводят работники Сморгонского РОВД.

По материалам сайта tutgrodno.com



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.