Опубликовано: 04 августа 2014, 13:25
42

Водитель-бесправник на «Пежо» 3 августа выехал на встречную полосу в Молодечно и столкнулся с «Ситроеном» (ФОТО, ВИДЕО)

На выезде со стороны Восточного микрорайона на Минск, возле автозаправки «Белнефтехим», молодечненец на «Пежо» не справился с управлением автомобиля и допустил занос. Со множественными травмами водитель был госпитализирован.

Авария произошла 3 августа в 19.25 на третьем километре автодороги Молодечно-Сморгонь (это дорога начинается на въезде в Молодечно, от развилки Я. Купалы-В. Гостинец) в черте города на закруглении дороги влево.

Об обстоятельствах ДТП Край.бай рассказала инспектор отделения агитации и пропаганды управления госавтоинспекции Минской области Ирина Сапунова.

Изображение 1

– За рулем «Пежо» находился молодечненец 1981 года рождения, ранее лишенный права управлять автомобилем. Тем не менее, – отметила собеседница, – двигаясь на транспортном средстве, на закруглении автодороги влево он не справился с его управлением и допустил занос. В результате мужчина выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Ситроен С5», которым управлял житель Молодечненского района 1959 года рождения.

Изображение 3

По словам Ирины Сапуновой, водитель «Пежо» в результате аварии получил множественные переломы, ушибы и ссадины.

Изображение 2
Как отметила инспектор, пассажиров в обоих автомобилях не было. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 9

Изображение 10

Изображение 11

Катерина СУШКО
Фото и видео Михаила МАРЖЕВСКОГО



Читайте также

Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.
45 лет они охраняют жизни людей на вилейском море
152 годовщину создания ОСВОДа празднуют в Беларуси 25 апреля.