Опубликовано: 24 июня 2014, 11:28
25

В Сморгонском районе сотрудники ГАИ преследовали пьяную компанию на «Ауди 80» в ночь с 21 на 22 июня (ВИДЕО)

В результате погони, допустив занос автомобиля, водитель «Ауди 80» выехал за пределы проезжей части и опрокинулся. Пострадал 11-летний племянник водителя, приехавший погостить из Молодечно, которого компания прихватила с собой.

Как сообщает ГАИ УВД Гродненского облисполкома, в ночь с субботы на воскресенье в Сморгонском районе пришлось преследовать «Ауди 80».

Четверо молодых людей распивали в гараже спиртные напитки, после чего все вместе отправились в соседнюю деревню подвести товарища, прихватив с собой 11-летнего племянника водителя, приехавшего погостить из Молодечно.

Водитель 1989 года рождения, увидев сотрудников ГАИ, начал скрываться на большой скорости. На неоднократные требования сотрудников остановиться никак не реагировал. Допустив занос автомобиля, выехал за пределы проезжей части и опрокинулся. Все четверо, находящиеся в автомобиле молодые люди, не пострадали, а вот 11-летнего мальчика с переломом ключицы пришлось госпитализировать.

По материалам группы ГАИ УВД Гродненского облисполкома ВКонтакте
Видео с
youtube.com



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.