Опубликовано: 25 мая 2015, 15:44
46

В Сморгонском районе разыскивают пропавшего молодечненца. Последний раз его видели в Крево (ФОТО)

Поисково-спасательный отряд "Ангел северо-запад" организует его поиски в районе Крево.

Как рассказали порталу Край.бай в отделении уголовного розыска Сморгонского РОВД, житель Молодечно Николай Журавлев 1964 г.р. был на даче в деревне Мысинщина Сморгонского района. 18 мая около 17.00 он ушел в неизвестном направлении. Последний раз его видели вечером 20 мая в Крево.

Фрагмент карты Сморгонского района создан на основе maps.google.com

Изображение 2

По словам местных жителей, вел себя неадекватно, в окружающей обстановке не ориентировался.

Николай Журавлев

Изображение 1

Поисково-спасательный отряд "Ангел северо-запад" организует поиски пропавшего молодечненца. Как сообщает 25 мая страница отряда ВКонтакте, присоединиться к розыску могут все желающие волонтеры. Для этого сморгонцам нужно связаться с администрацией группы отряда ВКонтакте по телефону (029) 973-45-48. Молодечненцы могут позвонить по телефону (029) 152-99-41.

Мужчину нашли погибшим. Об этом можно прочитать ЗДЕСЬ.

Светлана ТИШКО и по материалам группы поисково-спасательного отряда "Ангел северо-запад" ВКонтакте
Фото с сайта группы поисково-спасательного отряда "Ангел северо-запад" ВКонтакте

Читайте также

«Позиция силы нужна нам для того, чтобы мы могли защитить себя и другого человека»: в Молодечно прошел тренинг для подростков «Стоп: буллинг»
Тренинг для подростков «Стоп: буллинг» прошел в Молодечненском районном центре культуры в субботу, 15 февраля.
Венки сгорели на кладбище в Ошмянском районе, закопчены памятники
В агрогородке Гольшаны Ошмянского района утром 17 февраля на кладбище огонь уничтожил несколько венков и закоптил памятники.
«Локомотив» переехал «Импульс», «Мехатроника» загрузила Heads кошелку мячей – прошел 17 тур чемпионата Молодечно по мини-футболу
В Молодечно через неделю завершится открытый чемпионат Молодечно по мини-футболу. Вилейская «Мехатроника» уже чемпион. После предпоследнего 17 тура с вилейчанами по итогам турнира никто не поравняется даже в набранных очках. Это стало известно 16 февраля.