Опубликовано: 30 августа 2016, 11:45
38

В Сморгони во время грозы сорвало кровлю с крыши многоквартирного дома (фото)

Сообщение о том, что в многоквартирном доме по ул. Западной, 8 во время грозы 29 августа сорвало кровлю с крыши, поступило в РОЧС в 20.29 от женщины, проживающей в этом доме.

Об этом Край.бай рассказал заместитель начальника Сморгонского РОЧС Николай Шиш.  

По его словам, во время грозы в доме №8 по улице Западной со стороны двора сорвало кровлю на площади около 120 кв. м и перекинуло ее через дом на проезжую часть.

– На место происшествия выехали спасатели. При разборе обломков кровли и освобождения проезжей части для движения оказалось, что у автомобиля «Мазда 3», стоящей на стоянке возле соседнего дома, повреждено крыло. Никто из людей не пострадал, – добавил собеседник портала.

В Сморгони сорвало кровлю с крыши многоквартирного дома

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 4

Изображение 7

Изображение 5

Изображение 6

Сергей ЮРЕВИЧ
Фотографии предоставлены Край.бай Анастасией АПАНОВИЧ и Эрнестом ДЕМБОВСКИМ



Читайте также

Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.