Опубликовано: 16 октября 2017, 16:45
63

В Сморгони молодой лейтенант-пограничник застрелился из пистолета

В Сморгони, в учебном центре Института пограничной службы 27 сентября покончил с жизнью молодой офицер.

Официальный представитель Государственного пограничного комитета Республики Беларусь Антон Бычковский рассказал kraj.by:

– Звание офицера – лейтенант. Он работал в этом институте и выстрелил себе в голову из пистолета. Это большая трагедия для всех нас. Мы принесли соболезнования его родным и близким. По морально-этическим соображения я не могу сейчас назвать точный возраст парня и указать его место жительства. Поймите, родственники очень переживают эту трагедию.

По словам Антона Бычковского, проверку по факту суицида офицера проводит управление Следственного комитета по Гродненской области.

Официальный представитель УСК по Гродненской области Сергей Шершеневич сказал нашему порталу:

– Я только могу подтвердить факт самоубийства и сказать, что мы предпринимаем все меры для того, чтобы в ходе проверки установить причины и обстоятельства трагедии.

Сергей ЗЕНЬКО    



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.