Опубликовано: 01 июня 2018, 09:45
24

В Сморгони горел склад с деревянными поддонами

Деревянные поддоны горели вечером 31 мая на складе производственно-логистического комплекса в Сморгони на улице Логистической.

Изображение 1

Заместитель начальника центра пропаганды и взаимодействия с общественностью Гродненского областного управления по чрезвычайным ситуациям Иван Микьянец рассказал kraj.by:

– Пожар начался в секции хранения тарных грузов одноэтажного склада постройки 2014 года. Возгорание заметил контролер отдела безопасности предприятия и в 20.14 вызвал спасателей. На складе хранились деревянные поддоны и продукция комплекса. Подразделения МЧС, прибывшие на место, тушили пожар в течение получаса.

Изображение 2

В результате огнем повреждены 35 поддонов, электрический щит, закопчены стены. Люди не пострадали.

Причина возгорания устанавливается. Рассматриваются две основные версии – неосторожное обращение с огнем и короткое замыкание электропроводки.

Сергей ЗЕНЬКО
Фотографии предоставлены kraj.by Иваном МИКЬЯНЦОМ   



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.