Опубликовано: Вчера, 13:43
56026

У жителя Молодечненского района милиция нашла во дворе дорогое оборудование

Совместными усилиями охрановцев Минщины и сотрудников РОВД в ходе мероприятий по пресечению хищений в сфере агропромышленного комплекса задержан нарушитель.

В деревне Драни Молодечненского района на приусадебном участке 26-летнего местного жителя обнаружены и изъяты 10 шлангов для слива молока и восемь вакуумных насосов, сообщает Телеграм-канал охрана.by.

photo_2025-06-12_12-55-17

По предварительным данным, приспособления могли использоваться для незаконного извлечения и хранения сельскохозяйственной продукции. 

По данному факту проводится проверка.

Фото ohrana.gov.by

Читайте также

Ночные заморозки и днем до +19°С. Рассказываем о погоде на большие выходные
По юго-восточной половине Беларуси сохранится влияние уходящего фронтального раздела, вслед за которым распространится область повышенного атмосферного давления, сформированная в прохладной неустойчивой воздушной массе.
«Нам казалось, что про нас забыли». Как решат вопросы с коммуникациями в Ивенце
Обещанного три года ждут, но в случае с жителями городского поселка Ивенец Воложинского района этот срок растянулся на четыре города. Именно в 2021 году несколько десятков семей, в том числе многодетные, получили участки под строительство жилья. Правда, землю людям выделили без света, «но с твердым обещанием, что инфраструктура будет подведена». Однако ее до сих пор нет — возмущенные воложинцы записали видео в ТikTok с просьбой разобраться в ситуации.
В послужном списке – «Айнтрахт» и «Подляшье». Специалист с немецким опытом возглавил ФК «Молодечно»
Специалист, поигравший в бытность футболистом в советской Украине, Германии и Польше, назначен новым главным тренером футбольного клуба «Молодечно». 56-летний Павел Батюто встал у руля зелено-белой команды. Об этом 3 июня сообщила клубная пресс-служба.