Опубликовано: 22 января 2013, 16:22
29

Троица грабительниц орудует в Сморгонском районе

В Гродненской области разыскивают трех женщин, ограбивших пожилых людей. От их действий с 18 января уже пострадали пенсионеры Сморгонского, Новогрудского и Щучинского районов.

Об этом сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома, пишет БелТА.

Три неизвестные женщины приходят к пенсионерам домой под предлогом продажи одежды, покупки перьев для подушек либо различных просьб бытового характера (одолжить что-нибудь и др.). Отвлекая внимание потерпевших, они совершают кражи денежных средств.

Преступницы похитили сбережения в белорусских рублях и иностранной валюте.

Милиция просит граждан предупредить своих родственников, особенно проживающих в сельской местности, о возможных попытках совершения противоправных действий, а также оказать помощь следствию.

По материалам БелТА



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.