Опубликовано: 29 марта 2011, 00:40
18

Сморгонский рабочий хотел пронести через проходную самогон

И сделать это он собирался при помощи грелок.

25 марта на проходной Сморгонского завода оптического станкостроения был задержан работник этого же предприятия, сообщает сайт районной газеты "Светлы шлях". Он имел при себе две грелки, заполненные спиртосодержащей жидкостью. Экспертиза установила, что это был самогон.

В этот же день на улице Советской в ​​Сморгони местный житель совершил наезд автомобилем "Ауди" на 80-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.
Травмированного пенсионера доставили в центральную районную больницу.

Двое жителей деревни Слободка Островецкого района наведались в Сморгонь, где поздно ночью пытались снять колеса с автомобиля "Фольксваген", который находился на неохраняемой стоянке во дворе дома № 59 по ул. Я. Коласа. Злодеев заметили прохожие, а задержали сотрудники милиции.

Читайте также

Городской бассейн в Молодечно открылся после ремонта
В Молодечно завершен ремонт душевых комнат и раздевалок в бассейне спортшколы профсоюзов «Молодость». В понедельник, 3 февраля, на плавательные дорожки вернулись около 600 юных спортсменов СДЮШОР. Возвращаются и молодечненцы, которые приходят поплавать для здоровья.
Возможно ли вместить историю учреждения в раритетный чемодан? Узнали в Молодечненском госколледже
Как представить свое учреждение образования с многолетней богатой историей на выездной инсталляции? Да еще так, чтобы горожане и жители района пожелали прийти в музей стационарный, рассмотреть больше экспонатов? Необычный вариант придумали в Молодечненском государственном колледже.
Комитет госконтроля инициировал изъятие заброшенных земель бывшего пионерского лагеря «Березка»
По предложению КГК Минской области изъяты заброшенные земли бывшего пионерского лагеря «Березка», 20 лет назад предоставленные частному предприятию.