Опубликовано: 10 октября 2012, 13:30
28

Пожарные Островетчины просят сообщать им о бомжах

Жители района по телефону «101» могут сообщать информацию о бросовых домовладениях, используемых для проживания граждан без определенного места жительства, а также о гражданах, ведущих асоциальный образ жизни и подвергающих опасности себя и окружающих.

«С 1 по 31 октября 2012 года в Гродненской области проводится месячник пожарной безопасности. Его цель - выработать меры по предупреждению пожароугрожаемых ситуаций в жилом секторе и повысить культуру безопасности домовладельцев», - сообщил Краю инспектор группы пропаганды и обучения Островецкого РОЧС Эдуард Малышко. По его словам, усиленные меры профилактики обусловлены наступлением осенне-зимнего пожароопасного периода.

«Полученная информация будет тщательно анализироваться, а по каждому конкретному факту - приниматься незамедлительные меры реагирования», - пояснил инспектор.

Алёна СПИРИДОН



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.