Опубликовано: 04 декабря 2023, 21:03
588

Очевидцев ДТП в Молодечно, в котором погиб 88-летний мужчина, просят отозваться

Отдел ГАИ Молодечненского РОВД ищет свидетелей и очевидцев происшествия.

Происшествие случилось 18 ноября 2023 года около 18:50 часов. 47- летний водитель,  управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», двигаясь по улице Скорины в  Молодечно, вблизи жилого дома в направлении улицы Снежной, совершил наезд на 88-летнего пешехода, осуществлявшего движение вне пешеходного перехода справа налево относительно направления движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.

1701712992

Просьба свидетелей и очевидцев данного происшествия обратиться в отдел ГАИ Молодечненского РОВД по адресу: г.Молодечно,  ул. Т. Дудко, 1- 18 или по тел. 74-01-40, 74-01-43 либо по тел. 102.

Фото из архива Kraj.by

Читайте также

Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
Диван сгорел в подвале дома в Браславе, где живут две бабушки – пенсионеркам пришлось покинуть свои квартиры
В Браславе на улице Мелиораторов ранним утром 10 мая горел подвал двухквартирного жилого дома, в котором живут бабушки. Пожилым женщинам 85 и 77 лет. Пенсионерки вынуждены были покинуть свои квартиры, спасаясь от пожара.
«Как в семье главное - дети, о которых заботятся и которыми гордятся, так и народ Беларуси гордится символами своей страны»
Побывали в Молодечно на торжественной церемонии чествования Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.