Опубликовано: 12 апреля 2013, 17:43
15

На пожаре в Сморгони погибла 86-летняя женщина (ФОТО и ВИДЕО)

Утром во вторник, 9 апреля, случайный прохожий сообщил в службу 101 о том, что горит дом по улице Матросова в Сморгони.

Как сообщает сайт Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, спасатели были на месте уже через несколько минут. Тело 86-летней хозяйки они обнаружили на диване в одной из комнат. Пенсионерка проживала одна. Каждые выходные к ней из Минска приезжала дочь, а в будние дни ее навещал социальный работник.

По предварительной версии, женщина хотела приготовить себе завтрак, разожгла газовую плиту, а сама пошла в комнату и прилегла. Через некоторое время случился пожар. Все обстоятельства и причину происшествия устанавливает следствие.

Изображение 2

Изображение 1

Изображение 3

Изображение 4

Видео тушения пожара

По материалам rescue01.gov.by



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.